BZW04-5V8B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW04-5V8B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW04-5V8B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.8V 10.5V DO15
Livret des spécifications: BZW04-5V8B.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de BZW04-5V8B
Modèle de produit BZW04-5V8B Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.8V 10.5V DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 389478 pcs Fiche technique BZW04-5V8B.pdf
Tension - inverse (typ) 5.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 10.5V
Tension - Réduction (Min) 6.45V Type Zener
Package composant fournisseur DO-15 Séries BZW04, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Autres noms 497-12758-3
BZW04-5V8B-ND
BZW045V8B
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38A Capacitance @ Fréquence 1750pF @ 1MHz
Produits connexes
BZW04-5V8 A0G
BZW04-5V8 A0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
En stock: 727343 pcs
Télécharger: BZW04-5V8 A0G.pdf
RFQ
BZW04-5V8 R0G
BZW04-5V8 R0G
En stock: 690186 pcs
Télécharger: BZW04-5V8 R0G.pdf
RFQ
BZW04-5V8-E3/73
BZW04-5V8-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
Télécharger: BZW04-5V8-E3/73.pdf
BZW04-5V8 R1G
BZW04-5V8 R1G
Télécharger: BZW04-5V8 R1G.pdf
BZW04-5V8B-E3/73
BZW04-5V8B-E3/73
Télécharger: BZW04-5V8B-E3/73.pdf
BZW04-5V8B R1G
BZW04-5V8B R1G
Télécharger: BZW04-5V8B R1G.pdf
BZW04-5V8 B0G
BZW04-5V8 B0G
Télécharger: BZW04-5V8 B0G.pdf
BZW04-5V8B-E3/54
BZW04-5V8B-E3/54
Télécharger: BZW04-5V8B-E3/54.pdf
BZW04-5V8-E3/54
BZW04-5V8-E3/54
Télécharger: BZW04-5V8-E3/54.pdf
BZW04-5V8B B0G
BZW04-5V8B B0G
Télécharger: BZW04-5V8B B0G.pdf
BZW04-5V8B A0G
BZW04-5V8B A0G
Télécharger: BZW04-5V8B A0G.pdf
BZW04-5V8B R0G
BZW04-5V8B R0G
Télécharger: BZW04-5V8B R0G.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V