BZW04-376B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW04-376B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW04-376B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 376V 603V DO15
Livret des spécifications: BZW04-376B.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de BZW04-376B
Modèle de produit BZW04-376B Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 376V 603V DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 340201 pcs Fiche technique BZW04-376B.pdf
Tension - inverse (typ) 376V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 603V
Tension - Réduction (Min) 418V Type Zener
Package composant fournisseur DO-15 Séries BZW04, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Autres noms 497-14728-3
BZW04-376B-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 800mA Capacitance @ Fréquence 35pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base BZW04
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BZW04-376 R1G
BZW04-376 R1G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 376V 603V DO204AL
En stock: 910738 pcs
Télécharger: BZW04-376 R1G.pdf
RFQ
BZW04-376B-E3/73
BZW04-376B-E3/73
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 376VWM 603VC DO204AL
En stock: 257214 pcs
Télécharger: BZW04-376B-E3/73.pdf
RFQ
BZW04-376B R1G
BZW04-376B R1G
Télécharger: BZW04-376B R1G.pdf
BZW04-376 B0G
BZW04-376 B0G
Télécharger: BZW04-376 B0G.pdf
BZW04-376B R0G
BZW04-376B R0G
Télécharger: BZW04-376B R0G.pdf
BZW04-376B A0G
BZW04-376B A0G
Télécharger: BZW04-376B A0G.pdf
BZW04-376-E3/73
BZW04-376-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
Télécharger: BZW04-376-E3/73.pdf
BZW04-376B B0G
BZW04-376B B0G
Télécharger: BZW04-376B B0G.pdf
BZW04-376-E3/54
BZW04-376-E3/54
Télécharger: BZW04-376-E3/54.pdf
BZW04-376 R0G
BZW04-376 R0G
Télécharger: BZW04-376 R0G.pdf
BZW04-376B-E3/54
BZW04-376B-E3/54
Télécharger: BZW04-376B-E3/54.pdf
BZW04-376 A0G
BZW04-376 A0G
Télécharger: BZW04-376 A0G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V