BZW04-299BRL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW04-299BRL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW04-299BRL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 299V 482V DO15
Livret des spécifications: BZW04-299BRL.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de BZW04-299BRL
Modèle de produit BZW04-299BRL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 299V 482V DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 318171 pcs Fiche technique BZW04-299BRL.pdf
Tension - inverse (typ) 299V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 482V
Tension - Réduction (Min) 332V Type Zener
Package composant fournisseur DO-15 Séries BZW04, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 900mA Capacitance @ Fréquence 40pF @ 1MHz