BYW29-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW29-200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYW29-200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
Livret des spécifications: BYW29-200.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de BYW29-200
Modèle de produit BYW29-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 113778 pcs Fiche technique BYW29-200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.15V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 8A Through Hole TO-220AC
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 8A
Capacité à Vr, F - Numéro de pièce de base BYW29-200
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BYW29-100HE3/45
BYW29-100HE3/45
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
En stock: 6041 pcs
Télécharger: BYW29-100HE3/45.pdf
RFQ
BYW29-150-E3/45
BYW29-150-E3/45
La description: DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
En stock: 105996 pcs
Télécharger: BYW29-150-E3/45.pdf
RFQ
BYW29-200G
BYW29-200G
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 200V 8A TO220-2
Télécharger: BYW29-200G.pdf
BYW27-400GPHE3/54
BYW27-400GPHE3/54
La description: DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
Télécharger: BYW27-400GPHE3/54.pdf
Télécharger: BYW29-150HE3/45.pdf
BYW29-200HE3/45
BYW29-200HE3/45
La description: DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
Télécharger: BYW29-200HE3/45.pdf
BYW29-200-E3/45
BYW29-200-E3/45