BYW100-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW100-200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYW100-200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15
Livret des spécifications: BYW100-200.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de BYW100-200
Modèle de produit BYW100-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 134666 pcs Fiche technique BYW100-200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.2V @ 4.5A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur DO-15 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Autres noms 497-3132-1
BYW100200
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 200V 1.5A Through Hole DO-15 Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1.5A Capacité à Vr, F -