BYV255V-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYV255V-200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYV255V-200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 200V 100A ISOTOP
Livret des spécifications: BYV255V-200.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de BYV255V-200
Modèle de produit BYV255V-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 200V 100A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3343 pcs Fiche technique BYV255V-200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 100A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 80ns
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-2694-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 2 Independent Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 200V 100A Chassis Mount ISOTOP
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 200V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 100A