BYT30P-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYT30P-400
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 30A SOD93-2
Livret des spécifications: BYT30P-400.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de BYT30P-400
Modèle de produit BYT30P-400 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 30A SOD93-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21569 pcs Fiche technique BYT30P-400.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur SOD-93-2 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 100ns
Emballage Tube Package / Boîte SOD-93-2
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 400V 30A Through Hole SOD-93-2
Courant - fuite, inverse à Vr 35µA @ 400V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A