BTW69-1000RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTW69-1000RG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTW69-1000RG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR 1000V 50A 80MA TOP3
Livret des spécifications: BTW69-1000RG.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de BTW69-1000RG
Modèle de produit BTW69-1000RG Fabricant STMicroelectronics
La description SCR 1000V 50A 80MA TOP3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15390 pcs Fiche technique BTW69-1000RG.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.9V Tension - Etat Off 1kV
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Package composant fournisseur TOP3
Séries - type de SCR Standard Recovery
Emballage Tube Package / Boîte TOP-3
Autres noms 497-12450-5
BTW69-1000RG-ND
BTW691000RG
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR 1kV 50A Standard Recovery Through Hole TOP3
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 50A Courant - état (Il (AV)) (Max) 32A
Courant - État (Max) 10µA Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 580A, 610A
Courant - maintien (Ih) (Max) 150mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 80mA