BTB24-600BWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB24-600BWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB24-600BWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Livret des spécifications: BTB24-600BWRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTB24-600BWRG
Modèle de produit BTB24-600BWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78806 pcs Fiche technique BTB24-600BWRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-2426
497-2426-ND
BTB24-600BW
BTB24600BWRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 25A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 250A, 260A
Courant - maintien (Ih) (Max) 75mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA