BTB16-700CWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB16-700CWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB16-700CWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB
Livret des spécifications: BTB16-700CWRG.pdf
900 pcs
  • Message
Spécifications de BTB16-700CWRG
Modèle de produit BTB16-700CWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93699 pcs Fiche technique BTB16-700CWRG.pdf
Tension - Etat Off 700V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 700V 16A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 16A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 160A, 168A
Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA