BTB12-600TWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB12-600TWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB12-600TWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB
Livret des spécifications: BTB12-600TWRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTB12-600TWRG
Modèle de produit BTB12-600TWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77734 pcs Fiche technique BTB12-600TWRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-12448-5
BTB12-600TWRG-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 12A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A, 126A Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Configuration Single