BTA24-600BW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA24-600BW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA24-600BW
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Livret des spécifications: BTA24-600BW.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
750 pcs
  • Message
Spécifications de BTA24-600BW
Modèle de produit BTA24-600BW Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67479 pcs Fiche technique BTA24-600BW.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-2423
497-2423-5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 25A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 250A, 260A Courant - maintien (Ih) (Max) 75mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA Configuration Single