BTA16-600BWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA16-600BWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA16-600BWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Livret des spécifications: BTA16-600BWRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTA16-600BWRG
Modèle de produit BTA16-600BWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81584 pcs Fiche technique BTA16-600BWRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-3122-5
BTA16600BWRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 16A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 160A, 168A
Courant - maintien (Ih) (Max) 50mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA
Configuration Single Numéro de pièce de base BTA16
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BTA16-600SW3G
BTA16-600SW3G
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TRIAC SENS GATE 600V 16A TO220AB
En stock: 73483 pcs
Télécharger: BTA16-600SW3G.pdf
RFQ
BTA16-600BW3G
BTA16-600BW3G
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TRIAC 600V 16A TO220AB
En stock: 70136 pcs
Télécharger: BTA16-600BW3G.pdf
RFQ
BTA16-600BW
BTA16-600BW
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB