BTA12-800SWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA12-800SWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA12-800SWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB
Livret des spécifications: BTA12-800SWRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTA12-800SWRG
Modèle de produit BTA12-800SWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72051 pcs Fiche technique BTA12-800SWRG.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-12444-5
BTA12-800SWRG-ND
BTA12800SWRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 12A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A, 126A
Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA