BTA10-400C
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA10-400C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA10-400C
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 400V 10A TO220AB
Livret des spécifications: BTA10-400C.pdf
1250 pcs
  • Message
Spécifications de BTA10-400C
Modèle de produit BTA10-400C Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 400V 10A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85716 pcs Fiche technique BTA10-400C.pdf
Tension - Etat Off 400V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Standard Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Standard 400V 10A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 10A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 100A, 105A
Courant - maintien (Ih) (Max) 25mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 25mA