BAS70WFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70WFILM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAS70WFILM
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT323
Livret des spécifications: BAS70WFILM.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de BAS70WFILM
Modèle de produit BAS70WFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 769489 pcs Fiche technique BAS70WFILM.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 15mA Tension - inverse (Vr) (max) 70V
Package composant fournisseur SOT-323 La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-70, SOT-323 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-323 Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 70V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 70mA (DC) Capacité à Vr, F 2pF @ 0V, 1MHz
Numéro de pièce de base BAS70W
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BAS716,115
BAS716,115
Fabricant: Nexperia
La description: DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD523