BAS70FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70FILM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAS70FILM
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
Livret des spécifications: BAS70FILM.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de BAS70FILM
Modèle de produit BAS70FILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 137907 pcs Fiche technique BAS70FILM.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 15mA Tension - inverse (Vr) (max) 70V
Package composant fournisseur SOT-23-3 La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 497-5694-6
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 70V Courant - Rectifié moyenne (Io) 70mA (DC)
Capacité à Vr, F 2pF @ 0V, 1MHz Numéro de pièce de base BAS70