BAS70-06FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70-06FILM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAS70-06FILM
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
Livret des spécifications: BAS70-06FILM.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de BAS70-06FILM
Modèle de produit BAS70-06FILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1279112 pcs Fiche technique BAS70-06FILM.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 15mA Tension - inverse (Vr) (max) 70V
Package composant fournisseur SOT-23-3 La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 497-15721-2
BAS70-06FILM-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Anode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 70V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 70mA (DC)