BAS70-04WFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70-04WFILM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAS70-04WFILM
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
Livret des spécifications: BAS70-04WFILM.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BAS70-04WFILM
Modèle de produit BAS70-04WFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 671885 pcs Fiche technique BAS70-04WFILM.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 15mA Tension - inverse (Vr) (max) 70V
Package composant fournisseur SOT-323 La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-70, SOT-323 Autres noms 497-7158-1
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Series Connection Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 70V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 70mA (DC)
Numéro de pièce de base BAS70-04W
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115
Fabricant: Nexperia
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323