ALTAIR05T-800
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALTAIR05T-800
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC PRIMARY SWITCHING REG 16SOIC
Livret des spécifications: ALTAIR05T-800.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de ALTAIR05T-800
Modèle de produit ALTAIR05T-800 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 158334 pcs Fiche technique ALTAIR05T-800.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 11.5 V ~ 23 V Tension - Démarrage 13V
Tension - Ventilation 800V topologie Flyback
Package composant fournisseur 16-SO Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Isolation de sortie Isolated Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C (TJ)