ACST12-7CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ACST12-7CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ACST12-7CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 700V 12A TO220AB
Livret des spécifications: ACST12-7CT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de ACST12-7CT
Modèle de produit ACST12-7CT Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 700V 12A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49364 pcs Fiche technique ACST12-7CT.pdf
Tension - Etat Off 700V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1V
Type Triac Standard Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-8745-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Standard 700V 12A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A, 126A Courant - maintien (Ih) (Max) 50mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA Configuration Single