ACST10-7ST
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ACST10-7ST Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ACST10-7ST
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 700V 10A TO220AB
Livret des spécifications: ACST10-7ST.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de ACST10-7ST
Modèle de produit ACST10-7ST Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 700V 10A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43758 pcs Fiche technique ACST10-7ST.pdf
Tension - Etat Off 700V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-8743-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 10A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 10A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 100A, 105A Courant - maintien (Ih) (Max) 30mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA Configuration Single