A2C35S12M3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
A2C35S12M3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A2C35S12M3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT TRENCH 1200V 35A ACEPACK2
Livret des spécifications: A2C35S12M3.pdf
1 pcs
14 pcs
  • Message
Spécifications de A2C35S12M3
Modèle de produit A2C35S12M3 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT TRENCH 1200V 35A ACEPACK2 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2180 pcs Fiche technique A2C35S12M3.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 35A
Package composant fournisseur ACEPACK™ 2 Séries -
Puissance - Max 250W Package / Boîte Module
Autres noms 497-17756
A2C35S12M3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC thermistance Yes Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 2154pF @ 25V
Contribution Three Phase Bridge Rectifier type de IGBT Trench Field Stop
Description détaillée IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter with Brake 1200V 35A 250W Chassis Mount ACEPACK™ 2 Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 35A Configuration Three Phase Inverter with Brake