A1P25S12M3-F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
A1P25S12M3-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A1P25S12M3-F
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT TRENCH 1200V 25A ACEPACK1
Livret des spécifications:
1 pcs
22 pcs
110 pcs
  • Message
Spécifications de A1P25S12M3-F
Modèle de produit A1P25S12M3-F Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT TRENCH 1200V 25A ACEPACK1 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2807 pcs Fiche technique
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 25A
Package composant fournisseur ACEPACK™ 1 Séries -
Puissance - Max 197W Package / Boîte Module
Autres noms 497-17739 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC thermistance Yes Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 1550pF @ 25V
Contribution Standard type de IGBT Trench Field Stop
Description détaillée IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 25A 197W Chassis Mount ACEPACK™ 1 Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 25A Configuration Three Phase Inverter