74V2G00STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V2G00STR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V2G00STR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC GATE NAND 2CH 2-INP SOT23-8
Livret des spécifications: 74V2G00STR.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de 74V2G00STR
Modèle de produit 74V2G00STR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 87989 pcs Fiche technique 74V2G00STR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-23-8
Séries 74V Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SOT-23-8 Autres noms 497-1298-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 7.5ns @ 5V, 50pF
Type de logique NAND Gate Niveau logique - Bas 0.5V
Niveau logique - Haut 1.5V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Description détaillée NAND Gate IC 2 Channel SOT-23-8
Courant - Repos (Max) 2µA Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA