74V1G126STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G126STR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V1G126STR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5
Livret des spécifications: 74V1G126STR.pdf
  • Message
Spécifications de 74V1G126STR
Modèle de produit 74V1G126STR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5201 pcs Fiche technique 74V1G126STR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries 74V Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Le type de sortie 3-State
Autres noms 497-1269-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Non-Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA Numéro de pièce de base 74V1G126