74LCX16240TTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74LCX16240TTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Livret des spécifications: 74LCX16240TTR.pdf
  • Message
Spécifications de 74LCX16240TTR
Modèle de produit 74LCX16240TTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5223 pcs Fiche technique 74LCX16240TTR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 48-TSSOP
Séries 74LCX Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 497-1054-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 4 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74LCX16240