2STBN15D100T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
2STBN15D100T4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2STBN15D100T4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRANS NPN DARL 100V 12A D2PAK
Livret des spécifications: 2STBN15D100T4.pdf
  • Message
Spécifications de 2STBN15D100T4
Modèle de produit 2STBN15D100T4 Fabricant STMicroelectronics
La description TRANS NPN DARL 100V 12A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5416 pcs Fiche technique 2STBN15D100T4.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 100V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 1.3V @ 4mA, 4A
Transistor Type NPN - Darlington Package composant fournisseur D²PAK
Séries - Puissance - Max 70W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Fréquence - Transition - Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 100V 12A 70W Surface Mount D²PAK
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 750 @ 3A, 3V Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 12A Numéro de pièce de base 2STBN15
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2STC5200
2STC5200
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS NPN 230V 15A TO-264
En stock: 5499 pcs
Télécharger: 2STC5200.pdf
RFQ
2STBN15D100
2STBN15D100
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS NPN DARL 100V 12A D2PAK