1.5KE82CARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE82CARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE82CARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 70.1V 146V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE82CARL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE82CARL
Modèle de produit 1.5KE82CARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 70.1V 146V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106286 pcs Fiche technique 1.5KE82CARL.pdf
Tension - inverse (typ) 70.1V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 77.9V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 15KE82CARL
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 69A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 675pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1