1.5KE7V5A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE7V5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE7V5A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 6.4V 14.5V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE7V5A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE7V5A
Modèle de produit 1.5KE7V5A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 6.4V 14.5V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98193 pcs Fiche technique 1.5KE7V5A.pdf
Tension - inverse (typ) 6.4V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.5V
Tension - Réduction (Min) 7.13V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 497-15408-1
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 690A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 8500pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE7V5A-T
1.5KE7V5A-T
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 6.4V 11.3V DO201