1.5KE56CARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE56CARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE56CARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 47.8V 100V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE56CARL.pdf
  • Message
Spécifications de 1.5KE56CARL
Modèle de produit 1.5KE56CARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 47.8V 100V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4522 pcs Fiche technique 1.5KE56CARL.pdf
Tension - inverse (typ) 47.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 100V
Tension - Réduction (Min) 53.2V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 1.5KE56CARL-ND
15KE56CARL
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 900pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1