1.5KE56ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE56ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE56ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO201
Livret des spécifications: 1.5KE56ARL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE56ARL
Modèle de produit 1.5KE56ARL Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 211546 pcs Fiche technique 1.5KE56ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.2V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries 1.5KE, TRANSIL™
État RoHS Cut Tape (CT) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 100A (8/20µs)
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 497-12431-1
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant 1.5KE56ARL
La description TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO201 Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100V
Capacitance @ Fréquence 1800pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No
Produits connexes
1.5KE56C
1.5KE56C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 47.8V 80.85V DO201
En stock: 244373 pcs
Télécharger: 1.5KE56C.pdf
RFQ
1.5KE56C-B
1.5KE56C-B
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
En stock: 211500 pcs
Télécharger: 1.5KE56C-B.pdf
RFQ
1.5KE56ARL
1.5KE56ARL
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO201
Télécharger: 1.5KE56ARL.pdf
1.5KE56ARL4G
1.5KE56ARL4G
La description: TVS DIODE 47.8V 77V AXIAL