1.5KE47CARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE47CARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE47CARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 40.2VWM 84VC DO201
Livret des spécifications: 1.5KE47CARL.pdf
1900 pcs
3800 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE47CARL
Modèle de produit 1.5KE47CARL Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 228739 pcs Fiche technique 1.5KE47CARL.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 44.7V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 40.2V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries 1.5KE, TRANSIL™
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 119A (8/20µs)
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE47CARL-ND
15KE47CARL
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant 1.5KE47CARL
La description TVS DIODE 40.2VWM 84VC DO201 Courant - Pulse (10 / 1000μs) 84V
Capacitance @ Fréquence 1025pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No