1.5KE400CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE400CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE400CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 342V 706V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE400CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE400CA
Modèle de produit 1.5KE400CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 342V 706V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67098 pcs Fiche technique 1.5KE400CA.pdf
Tension - inverse (typ) 342V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 706V
Tension - Réduction (Min) 380V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 497-2909-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 195pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Produits connexes
1.5KE400C-B
1.5KE400C-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 342VWM 575.4VC AXIAL
En stock: 119552 pcs
Télécharger: 1.5KE400C-B.pdf
RFQ
1.5KE400CA-B
1.5KE400CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 342V 548V DO201
En stock: 74718 pcs
Télécharger: 1.5KE400CA-B.pdf
RFQ
1.5KE400ATR
1.5KE400ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 342V 548V DO201AD
Télécharger: 1.5KE400ATR.pdf
1.5KE400CA A0G
1.5KE400CA A0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: 1.5KE400CA A0G.pdf
1.5KE400CA-B
1.5KE400CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 342VWM 548VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE400CA-B.pdf
1.5KE400C-E3/73
1.5KE400C-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 324V 574V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE400C-E3/73.pdf
1.5KE400CA B0G
1.5KE400CA B0G
Télécharger: 1.5KE400CA B0G.pdf
1.5KE400CA R0G
1.5KE400CA R0G
Télécharger: 1.5KE400CA R0G.pdf
1.5KE400C
1.5KE400C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 342V 575.4V DO201
Télécharger: 1.5KE400C.pdf
1.5KE400CA
1.5KE400CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse