1.5KE400A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE400A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE400A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 342V 706V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE400A.pdf
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE400A
Modèle de produit 1.5KE400A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 342V 706V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 138813 pcs Fiche technique 1.5KE400A.pdf
Tension - inverse (typ) 342V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 706V
Tension - Réduction (Min) 380V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE400AST-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 390pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE400A-804E3/54
1.5KE400A-804E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 1500W 1.5KE
En stock: 5658 pcs
Télécharger: 1.5KE400A-804E3/54.pdf
RFQ
1.5KE400A-B
1.5KE400A-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 342V 548V DO201
En stock: 73616 pcs
Télécharger: 1.5KE400A-B.pdf
RFQ
1.5KE400
1.5KE400
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 342V 575.4V DO201