1.5KE39ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE39ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE39ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 33.3V 69.7V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE39ARL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE39ARL
Modèle de produit 1.5KE39ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33.3V 69.7V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 164443 pcs Fiche technique 1.5KE39ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 33.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.7V
Tension - Réduction (Min) 37.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 497-16231-1
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 143A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 2400pF @ 1MHz Applications General Purpose