1.5KE36CARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE36CARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE36CARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 30.8V 64.3V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE36CARL.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE36CARL
Modèle de produit 1.5KE36CARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30.8V 64.3V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 191404 pcs Fiche technique 1.5KE36CARL.pdf
Tension - inverse (typ) 30.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.3V
Tension - Réduction (Min) 34.2V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 156A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1250pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE36HE3/73
1.5KE36HE3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 29.1V 52V 1.5KE
En stock: 5101 pcs
Télécharger: 1.5KE36HE3/73.pdf
RFQ
1.5KE39
1.5KE39
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 33.3VWM 56.6VC DO201
En stock: 283525 pcs
Télécharger: 1.5KE39.pdf
RFQ
1.5KE36CAHE3_A/D
1.5KE36CAHE3_A/D
La description: TVS DIODE 30.8V 49.9V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE36CAHE3_A/D.pdf
1.5KE36CHE3/54
1.5KE36CHE3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 29.1VWM 52VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE36CHE3/54.pdf
1.5KE36CATR
1.5KE36CATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO201AD
Télécharger: 1.5KE36CATR.pdf
1.5KE36CAHE3_A/C
1.5KE36CAHE3_A/C