1.5KE36CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE36CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE36CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 30.8V 64.3V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE36CA.pdf
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE36CA
Modèle de produit 1.5KE36CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30.8V 64.3V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 193612 pcs Fiche technique 1.5KE36CA.pdf
Tension - inverse (typ) 30.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.3V
Tension - Réduction (Min) 34.2V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 1.5KE36CAST-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 156A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1250pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE36C-E3/54
1.5KE36C-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 29.1VWM 52VC 1.5KE
En stock: 4881 pcs
Télécharger: 1.5KE36C-E3/54.pdf
RFQ
1.5KE36ATR
1.5KE36ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO201AD
En stock: 343666 pcs
Télécharger: 1.5KE36ATR.pdf
RFQ
1.5KE36CA-B
1.5KE36CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO201
Télécharger: 1.5KE36CA-B.pdf
1.5KE36CA-B
1.5KE36CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE36CA-B.pdf
1.5KE36CA
1.5KE36CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE36CA.pdf
1.5KE36CA R0G
1.5KE36CA R0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: 1.5KE36CA R0G.pdf
1.5KE36C
1.5KE36C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 30.8V 52.4V DO201
Télécharger: 1.5KE36C.pdf
1.5KE36CA B0G
1.5KE36CA B0G
Télécharger: 1.5KE36CA B0G.pdf
1.5KE36ARL4
1.5KE36ARL4
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 30.8V 49.9V AXIAL
Télécharger: 1.5KE36ARL4.pdf
1.5KE36ARL4G
1.5KE36ARL4G
Télécharger: 1.5KE36ARL4G.pdf
1.5KE36CA A0G
1.5KE36CA A0G
Télécharger: 1.5KE36CA A0G.pdf
1.5KE36C-B
1.5KE36C-B
Télécharger: 1.5KE36C-B.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V