1.5KE36ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE36ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE36ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 30.8V 64.3V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE36ARL.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE36ARL
Modèle de produit 1.5KE36ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30.8V 64.3V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 202022 pcs Fiche technique 1.5KE36ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 30.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.3V
Tension - Réduction (Min) 34.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 156A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 2500pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE36AHE3/51
1.5KE36AHE3/51
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 1500W 1.5KE
En stock: 4500 pcs
Télécharger: 1.5KE36AHE3/51.pdf
RFQ
1.5KE36C
1.5KE36C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 30.8V 52.4V DO201
En stock: 219332 pcs
Télécharger: 1.5KE36C.pdf
RFQ
1.5KE36ARL4
1.5KE36ARL4
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 30.8V 49.9V AXIAL
Télécharger: 1.5KE36ARL4.pdf
1.5KE36AHA0G
1.5KE36AHA0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO201
Télécharger: 1.5KE36AHA0G.pdf
1.5KE36ARL4G
1.5KE36ARL4G
Fabricant: Hamlin / Littelfuse