1.5KE350A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE350A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE350A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 299V 618V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE350A.pdf
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE350A
Modèle de produit 1.5KE350A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 299V 618V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 222099 pcs Fiche technique 1.5KE350A.pdf
Tension - inverse (typ) 299V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 618V
Tension - Réduction (Min) 332V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE350AST-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 430pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE350A
1.5KE350A
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 300V 482V DO201
En stock: 207552 pcs
Télécharger: 1.5KE350A.pdf
RFQ
1.5KE350-B
1.5KE350-B
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 300V 506.1V DO201
En stock: 117157 pcs
Télécharger: 1.5KE350-B.pdf
RFQ
1.5KE350
1.5KE350
Télécharger: 1.5KE350.pdf
1.5KE33HE3/54
1.5KE33HE3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 26.8VWM 47.7VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE33HE3/54.pdf
1.5KE350A-E3/51
1.5KE350A-E3/51
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 300V 482V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE350A-E3/51.pdf
1.5KE350A-E3/54
1.5KE350A-E3/54
Télécharger: 1.5KE350A-E3/54.pdf
1.5KE33CHE3/54
1.5KE33CHE3/54
Télécharger: 1.5KE33CHE3/54.pdf
1.5KE350A-B
1.5KE350A-B
Télécharger: 1.5KE350A-B.pdf
1.5KE350A-B
1.5KE350A-B
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: 1.5KE350A-B.pdf
1.5KE350-E3/54
1.5KE350-E3/54
La description: TVS DIODE 284VWM 504VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE350-E3/54.pdf
1.5KE350A-E3/73
1.5KE350A-E3/73
Télécharger: 1.5KE350A-E3/73.pdf
1.5KE33CHE3/73
1.5KE33CHE3/73
La description: TVS DIODE 26.8V 47.7V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE33CHE3/73.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V