1.5KE33CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE33CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE33CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 28.2V 59V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE33CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE33CA
Modèle de produit 1.5KE33CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 28.2V 59V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108462 pcs Fiche technique 1.5KE33CA.pdf
Tension - inverse (typ) 28.2V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 59V
Tension - Réduction (Min) 31.4V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 497-6646-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 169A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1350pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE33CA B0G
1.5KE33CA B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
En stock: 304565 pcs
Télécharger: 1.5KE33CA B0G.pdf
RFQ
1.5KE33ARL4
1.5KE33ARL4
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 28.2V 45.7V AXIAL
En stock: 5964 pcs
Télécharger: 1.5KE33ARL4.pdf
RFQ
1.5KE33CA A0G
1.5KE33CA A0G
Télécharger: 1.5KE33CA A0G.pdf
1.5KE33ATR
1.5KE33ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201AD
Télécharger: 1.5KE33ATR.pdf
1.5KE33ARL4G
1.5KE33ARL4G
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE33ARL4G.pdf
1.5KE33CA R0G
1.5KE33CA R0G
Télécharger: 1.5KE33CA R0G.pdf
1.5KE33C
1.5KE33C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 28.2V 47.99V DO201
Télécharger: 1.5KE33C.pdf
1.5KE33C-E3/54
1.5KE33C-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 26.8VWM 47.7VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE33C-E3/54.pdf
1.5KE33CA-B
1.5KE33CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE33CA-B.pdf
1.5KE33CA
1.5KE33CA
Télécharger: 1.5KE33CA.pdf
1.5KE33C-B
1.5KE33C-B
Télécharger: 1.5KE33C-B.pdf
1.5KE33CA-B
1.5KE33CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: 1.5KE33CA-B.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V