1.5KE33ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE33ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE33ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 28.2V 59V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE33ARL.pdf
  • Message
Spécifications de 1.5KE33ARL
Modèle de produit 1.5KE33ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 28.2V 59V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4752 pcs Fiche technique 1.5KE33ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 28.2V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 59V
Tension - Réduction (Min) 31.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 169A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 2700pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE33ARL4G
1.5KE33ARL4G
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 28.2V 45.7V AXIAL
En stock: 4973 pcs
Télécharger: 1.5KE33ARL4G.pdf
RFQ
1.5KE33AHR0G
1.5KE33AHR0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
En stock: 164546 pcs
Télécharger: 1.5KE33AHR0G.pdf
RFQ
1.5KE33AHA0G
1.5KE33AHA0G
Télécharger: 1.5KE33AHA0G.pdf
1.5KE33AHE3_A/C
1.5KE33AHE3_A/C
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE33AHE3_A/C.pdf
1.5KE33ATR
1.5KE33ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201AD
Télécharger: 1.5KE33ATR.pdf
1.5KE33C-B
1.5KE33C-B
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 28.2V 47.99V DO201
Télécharger: 1.5KE33C-B.pdf
1.5KE33ARL4
1.5KE33ARL4
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Télécharger: 1.5KE33ARL4.pdf
1.5KE33AHB0G
1.5KE33AHB0G
Télécharger: 1.5KE33AHB0G.pdf
1.5KE33AHE3_A/D
1.5KE33AHE3_A/D