1.5KE24CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE24CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE24CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 20.5V 42.8V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE24CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE24CA
Modèle de produit 1.5KE24CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 20.5V 42.8V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 109103 pcs Fiche technique 1.5KE24CA.pdf
Tension - inverse (typ) 20.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.8V
Tension - Réduction (Min) 22.8V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 497-6645-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 234A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 1750pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base 1.5KE Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE24CA B0G
1.5KE24CA B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 20.5V 33.2V DO201
En stock: 298401 pcs
Télécharger: 1.5KE24CA B0G.pdf
RFQ
1.5KE24CA-B
1.5KE24CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
En stock: 92527 pcs
Télécharger: 1.5KE24CA-B.pdf
RFQ
1.5KE24ATR
1.5KE24ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 20.5V 33.2V DO201AD
Télécharger: 1.5KE24ATR.pdf
1.5KE24C-E3/73
1.5KE24C-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 19.4V 34.7V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE24C-E3/73.pdf
1.5KE24CA
1.5KE24CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE24CA.pdf
1.5KE24CA-B
1.5KE24CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE24CA-B.pdf
1.5KE24C
1.5KE24C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 20.5V 34.86V DO201
Télécharger: 1.5KE24C.pdf
1.5KE24C-E3/54
1.5KE24C-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 19.4VWM 34.7VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE24C-E3/54.pdf
1.5KE24CA R0G
1.5KE24CA R0G
Télécharger: 1.5KE24CA R0G.pdf
1.5KE24C-B
1.5KE24C-B
Télécharger: 1.5KE24C-B.pdf
1.5KE24CA-E3/51
1.5KE24CA-E3/51
Télécharger: 1.5KE24CA-E3/51.pdf
1.5KE24CA A0G
1.5KE24CA A0G
Télécharger: 1.5KE24CA A0G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V