1.5KE22ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE22ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE22ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 18.8V 39.3V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE22ARL.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE22ARL
Modèle de produit 1.5KE22ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 18.8V 39.3V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 216426 pcs Fiche technique 1.5KE22ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 18.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 39.3V
Tension - Réduction (Min) 20.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 254A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 3700pF @ 1MHz
Numéro de pièce de base 1.5KE Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE22AHB0G
1.5KE22AHB0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 18.8V 30.6V DO201
En stock: 331967 pcs
Télécharger: 1.5KE22AHB0G.pdf
RFQ
1.5KE22ARL4
1.5KE22ARL4
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 18.8V 30.6V AXIAL
En stock: 5671 pcs
Télécharger: 1.5KE22ARL4.pdf
RFQ
1.5KE22ARL4G
1.5KE22ARL4G