1.5KE220ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE220ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE220ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 188V 388V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE220ARL.pdf
  • Message
Spécifications de 1.5KE220ARL
Modèle de produit 1.5KE220ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 188V 388V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4007 pcs Fiche technique 1.5KE220ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 188V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 388V
Tension - Réduction (Min) 209V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 15KE220ARL
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 26A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 625pF @ 1MHz