1.5KE220A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE220A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE220A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 188V 388V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE220A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE220A
Modèle de produit 1.5KE220A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 188V 388V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108868 pcs Fiche technique 1.5KE220A.pdf
Tension - inverse (typ) 188V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 388V
Tension - Réduction (Min) 209V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 497-14151-1
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 26A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 625pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE220A-B
1.5KE220A-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 185VWM 328VC AXIAL
En stock: 129163 pcs
Télécharger: 1.5KE220A-B.pdf
RFQ
1.5KE220
1.5KE220
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 185V 344.4V DO201
En stock: 170287 pcs
Télécharger: 1.5KE220.pdf
RFQ
1.5KE220A-E3/54
1.5KE220A-E3/54
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 185V 328V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE220A-E3/54.pdf
1.5KE220A
1.5KE220A
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 185V 328V DO201
Télécharger: 1.5KE220A.pdf
1.5KE220A-B
1.5KE220A-B
Télécharger: 1.5KE220A-B.pdf
1.5KE22-E3/73
1.5KE22-E3/73
La description: TVS DIODE 17.8V 31.9V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE22-E3/73.pdf
1.5KE220A-G
1.5KE220A-G
Fabricant: Comchip Technology
Télécharger: 1.5KE220A-G.pdf
1.5KE220A-E3/73
1.5KE220A-E3/73