1.5KE200ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE200ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE200ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 171V 353V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE200ARL.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE200ARL
Modèle de produit 1.5KE200ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 171V 353V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 224023 pcs Fiche technique 1.5KE200ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 171V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 353V
Tension - Réduction (Min) 190V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE200ARL-ND
15KE200ARL
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 675pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE