1.5KE200A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE200A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE200A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 171V 353V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE200A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE200A
Modèle de produit 1.5KE200A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 171V 353V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126358 pcs Fiche technique 1.5KE200A.pdf
Tension - inverse (typ) 171V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 353V
Tension - Réduction (Min) 190V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 497-6644-1
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 675pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE200A-B
1.5KE200A-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 171VWM 274VC AXIAL
En stock: 133035 pcs
Télécharger: 1.5KE200A-B.pdf
RFQ
1.5KE200A
1.5KE200A
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 171V 274V DO201
En stock: 294466 pcs
Télécharger: 1.5KE200A.pdf
RFQ
1.5KE20-E3/54
1.5KE20-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 16.2VWM 29.1VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE20-E3/54.pdf
1.5KE200A-B
1.5KE200A-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
Télécharger: 1.5KE200A-B.pdf
1.5KE200A
1.5KE200A
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 171V 274V AXIAL
Télécharger: 1.5KE200A.pdf
1.5KE200-B
1.5KE200-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 171VWM 287.7VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE200-B.pdf
1.5KE200A-E3/51
1.5KE200A-E3/51
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 171V 274V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE200A-E3/51.pdf
1.5KE20-E3/73
1.5KE20-E3/73
La description: TVS DIODE 16.2V 29.1V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE20-E3/73.pdf
1.5KE200-E3/73
1.5KE200-E3/73
La description: TVS DIODE 162V 287V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE200-E3/73.pdf
1.5KE200
1.5KE200
La description: TVS DIODE 171VWM 287.7VC DO201
Télécharger: 1.5KE200.pdf
1.5KE200A-E3/54
1.5KE200A-E3/54
Télécharger: 1.5KE200A-E3/54.pdf
1.5KE200-E3/54
1.5KE200-E3/54
La description: TVS DIODE 162VWM 287VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE200-E3/54.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V