1.5KE18CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE18CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE18CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 15.3V 32.5V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE18CA.pdf
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE18CA
Modèle de produit 1.5KE18CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 15.3V 32.5V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 263350 pcs Fiche technique 1.5KE18CA.pdf
Tension - inverse (typ) 15.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.5V
Tension - Réduction (Min) 17.6V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 1.5KE18CAST-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 308A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 2150pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE18CA A0G
1.5KE18CA A0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 15.3V 25.5V DO201
En stock: 333675 pcs
Télécharger: 1.5KE18CA A0G.pdf
RFQ
1.5KE18C-E3/73
1.5KE18C-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 14.5V 26.5V 1.5KE
En stock: 4045 pcs
Télécharger: 1.5KE18C-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE18CA B0G
1.5KE18CA B0G
Télécharger: 1.5KE18CA B0G.pdf
1.5KE18C-E3/54
1.5KE18C-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 14.5VWM 26.5VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE18C-E3/54.pdf
1.5KE18C-B
1.5KE18C-B
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 15.3V 26.46V DO201
Télécharger: 1.5KE18C-B.pdf
1.5KE18CA R0G
1.5KE18CA R0G
Télécharger: 1.5KE18CA R0G.pdf
1.5KE18C
1.5KE18C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE18C.pdf
1.5KE18CA-B
1.5KE18CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 15.3V 25.2V DO201
Télécharger: 1.5KE18CA-B.pdf
1.5KE18ATR
1.5KE18ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 15.3V 25.2V DO201AD
Télécharger: 1.5KE18ATR.pdf
1.5KE18CA
1.5KE18CA
Télécharger: 1.5KE18CA.pdf
1.5KE18ARL4G
1.5KE18ARL4G
La description: TVS DIODE 15.3V 25.2V AXIAL
Télécharger: 1.5KE18ARL4G.pdf
1.5KE18CA-B
1.5KE18CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE18CA-B.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V