1.5KE180CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE180CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE180CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 154V 317V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE180CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE180CA
Modèle de produit 1.5KE180CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 154V 317V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 125079 pcs Fiche technique 1.5KE180CA.pdf
Tension - inverse (typ) 154V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 317V
Tension - Réduction (Min) 171V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 497-12024-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31.5A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 362.5pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE180CA-B
1.5KE180CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 154V 246V DO201
En stock: 105974 pcs
Télécharger: 1.5KE180CA-B.pdf
RFQ
1.5KE180CA B0G
1.5KE180CA B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
En stock: 315587 pcs
Télécharger: 1.5KE180CA B0G.pdf
RFQ
1.5KE180CA
1.5KE180CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE180CA.pdf
1.5KE180C-E3/54
1.5KE180C-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 146VWM 258VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE180C-E3/54.pdf
1.5KE180CA R0G
1.5KE180CA R0G
Télécharger: 1.5KE180CA R0G.pdf
1.5KE180C-B
1.5KE180C-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 154VWM 258.3VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE180C-B.pdf
1.5KE180C-E3/73
1.5KE180C-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 146V 258V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE180C-E3/73.pdf
1.5KE180CA-B
1.5KE180CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 154VWM 246VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE180CA-B.pdf
1.5KE180CA A0G
1.5KE180CA A0G
Télécharger: 1.5KE180CA A0G.pdf
1.5KE180C
1.5KE180C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 154V 258.3V DO201
Télécharger: 1.5KE180C.pdf
1.5KE180ARL
1.5KE180ARL
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 154V 317V DO201